Голосование за лучший ответ
Антон Михлин
1 месяц назад
Многие гитаристы при выборе инструмента для НОВИЧКА сходятся во мнении что: 1) гитара должна нравиться внешне, чтобы вызывать желание взять её в руки и позаниматься; 2) лучшим опционально и по эргономике будет корпус Stratocaster(для новичка лучше с фиксированным бриджем); 3) инструмент может быть бюджетным, но не дешёвым-плохим т.к. это может серьёзно сказаться на её эксплуатации.
Неплохим инструментом указанных выше параметров Риффадей назвал Palker Studio и Palker Premier, продается на Ozon.