Подскажите фильмы где земля полностью уничтожена, то есть с плохим концом?

Настя Мыслитель (5956), на голосовании 5 дней назад
Знамение не предлагайте, видела!
Голосование за лучший ответ
malaya malaya Знаток (384) 1 месяц назад
Анаконда
malaya malayaЗнаток (384) 1 месяц назад
Я спутал думала змея уничтожена
Сергей Гальчанский Просветленный (45724) 1 месяц назад
фильм шикарный "не смотри вверх" с Декаприо...прям зачетный фильм... рекомендую!
Alex K Искусственный Интеллект (141592) 1 месяц назад
Мини-сериал "Конец детства" по роману Азимова.

"Железное небо"
SANSARA Просветленный (42970) 1 месяц назад
Сериал "Сотня" про то как Земля стала непригодна к жизни и люди жили на космической станции сотни лет. Потом правда вернулись на Землю, но сюжет интересный.
PostScriptUmГений (55046) 1 месяц назад
а я вот только вчера Бесстыжих досмотрел, 11 сезон, не смотрела такой?
SANSARA Просветленный (42970) PostScriptUm, неа, не смотрела, интересный?