Киномания
+1Подскажите пж какие-нибудь фильмы про древние космические цивилизации
Прометей смотрел
Сериал "Сотня" может как вариант?
Там про то как Земля стала непригодна к жизни и люди жили на космической станции сотни лет. Потом вернулись на землю и обнаружили выжившие племена людей, которые делились на кланы и воевали друг с другом. Про то как люди попали в бункер под землей в котором пришлось жить долгое время и сражаться за жизнь. Проигравшего съедали. Про искуственный интеллект который хотел уничтожить Землю и т.д.
Чем-то схож с сериалом "Игра престолов"
Фильмы и сериалы "Звездный путь" про поиск внеземных цивилизаций.
Тайна третьей планеты