Можно ли по такому электросчётчику узнать расход электричества в данный момент?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81269), открыт 2 недели назад
Спасибо за грамотный ответ.
7 ответов
Ed Мыслитель (9894) 2 недели назад
Зафиксируй показания сейчас ,засеки время ,через час опять посмотри показания. Получишь расход квт в час.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190488) 2 недели назад
Конечно.
Либо по моргающей лампочке (импульсов на квт*ч). Либо тупо по цифре набежавшей за единицу времени(короткий промежуток).
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (81269) 2 недели назад
Спасибо,но мы тут не лаптем щи хлебаем.
У меня есть распечатки за каждый час в интернете...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190488) Иван Васильевич меняет профессию, и... что? что в моем ответе не понравилось?
Александр Полеванов Просветленный (47020) 2 недели назад
Точно не помню модель, но примерно у такого счетчика есть возможность ваттметра. При помощи верхней кнопки можно переключиться в режим ваттметра. Щелкай, пока не увидишь на дисплее kW вместо kWh.
Спасибо.
При нажатиях верхней кнопки показания меняются.
Самые минимальные 0,03 и 0,003.
И только KW H/
Анна Бородина Оракул (71418) 2 недели назад
в данный момент - это сколько, именно момент, значит никак, на нем написано сколько импульсов равно кВтчасу вот из этого что то можно высчитать, но это время больше момента.
Вольный ветерИскусственный Интеллект (322152) 2 недели назад
Анька не пори чушню, прям стыдно за вас....
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322152) 2 недели назад
Элементарно..,На счетчике написано сколько вспышек светодиода на один киловатт час, - посчитать число вспышек при текущей нагрузке за единицу времени, можно в уме посчитать потребляемую энергию на данный момент....Капец, народ объидиотился в самый край....
Sargis Оракул (81424) 2 недели назад
Нажимая на кнопку, добейся показания, при котором вместо kWh будет kW.
У некоторых моделей именно так работает.