Почему у натива мягкий и бархатистый голос?

V Vendeta Ученик (12), открыт 5 дней назад
4 ответа
Business Astrologer Мастер (1761) 5 дней назад
Венера с Лилит в Близнецах.
V Vendeta Ученик (12) 4 дня назад
И как это связано
Business Astrologer Мастер (1761) V Vendeta , Думаю, способны придать мягкости и бархатистости в особых случаях благодаря таким данным.
Оченьприятно Царь Ученик (214) 4 дня назад
Луна секстиль Нептун, Венера 0 Лилит в 7 д секстиль Марс 0 Мерк во Льве
Astro-Fan Мыслитель (7394) 4 дня назад
Сомнительно, что так и есть.

Солнце в раке, но Меркурий и Марс во льве-а как раз эти планеты и отвечают за голос.

Там есть и другие показатели, но эти два основные. По идее, голос как раз не мягкий-скорее такой мурлыкающий.
V Vendeta Ученик (12) 2 дня назад
Окей, а какой голос по вашему мнению в данной Натале?
V Vendeta Ученик (12) 2 дня назад
Ну кроме того что он "мурлыкающий"
AVATAR25 Искусственный Интеллект (253566) 4 дня назад
Меркурий и Марс в соединении и во Льве и в секстиле к Венере.