Помогите прочитать натальную карту !!

Валентина Антонова Ученик (90), открыт 1 день назад
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (376218) 1 день назад
Первичное чтение карты занимает 1,5-2 часа, если отсутствуют доп.вопросы, а полный анализ это вообще серьезная работа.

Вы книги до сих пор, как в детстве, просите Вам почитать?
Космос Оракул (65795) 1 день назад
Никто Вам не расшифрует её полностью бесплатно. потому что это очень сложно и долго.

Если хотите узнать что-то конкретное, например, здоровье, предназначение, партнёров, то можете задать отдельные вопросы по карте.
Светлана Астролог Гуру (3760) 1 день назад
полный разбор натальной карты 1,5-2 часа. в одном комментарии - это нереально