Как зярядить телефон от телевизора когда он выключен?(не из розетки)телевизор андроид тв

Артём Алексеев Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Марат Марат Ученик (122) 1 месяц назад
Использовать USB-адаптер. Если у вас есть USB-адаптер или USB-концентратор, вы можете подключить его к телевизору и зарядить телефон через USB-порт.

Использовать USB-кабель и внешний аккумулятор (Power Bank). Подключите телефон к внешнему аккумулятору с помощью USB-кабеля, а затем подключите Power Bank к телевизору с помощью другого USB-кабеля. Это позволит зарядить телефон от внешнего аккумулятора, который, в свою очередь, будет получать энергию от телевизора.

Использовать специальный кабель с переходником. В некоторых случаях может потребоваться специальный кабель или переходник, чтобы подключить телефон к телевизору и зарядить его. Однако стоит отметить, что не все телевизоры поддерживают такую возможность.
Kipelov_7777Ученик (2) 1 месяц назад
Ты все сказал? нафига ему повербанк?? ещё и к телевизору подключать, у него смарт если с юбс входами и подключая просто юсб провод к телеку и к телефону идет зарядка, но отключая телевизор с пульта зарядки нет,та же хрень
Kipelov_7777Ученик (2) 1 месяц назад
нафига портить повербанк?? давать две нагрузки повербанку