Чел с тг, хочет снять с казика деньги на мою карту(45к). взамен могу 3к оставить , както сомнительно.

глаз бога́ Ученик (164), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (835323) 1 месяц назад
Развод + мошенничество. Сядешь
глаз бога́Ученик (164) 1 месяц назад
почему развод , срочно
глаз бога́Ученик (164) 1 месяц назад
уже кинул
_ Искусственный Интеллект (835323) глаз бога́, Потому что деньги могут быть получены преступным путём. Как минимум тебе заблочат карты, а как максимум сядешь
mappa Оракул (72285) 1 месяц назад
А потом он тебя попросит за эти 3к подложить с4 депутату какомунить под машину
Кирилл Мастер (1553) 1 месяц назад
Через тебя хотят отмыть деньги, выведут чистые себе, а ты пойдешь как преступник, лучше не нужно таким заниматься, срок в тюрьме не стоит этих денег.
глаз бога́Ученик (164) 1 месяц назад
бл*ять уже перевели, тоесть обратно переводить?
Кирилл Мастер (1553) глаз бога́, Ну если можешь, но уже поздно, придется тебе молиться что тобой не заинтересуются