Ребят постоянно при включении пк, в браузере открываются само произвольно окна в гугл с какими-то ебланскими вопросами

Тимур Кацураги Ученик (104), на голосовании 19 часов назад
По типу: как оформить кредит на карту, купить дом в Воронеже и тп
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (32917) 1 месяц назад
Это нормально. Левые скрипты работают
Тимур КацурагиУченик (104) 1 месяц назад
и как от них избавиться:?
Данил ЛасыйПросветленный (32917) 1 месяц назад
не знаю. Попробуй noScript -плагин для браузера. Если у тебя Chrome или Mozilla, то без проблем поставишь. На яндексе не знаю
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 1 месяц назад
Используй Brave, это тот же Хром но со встроенной рекламорезкой, я никакой рекламы не вижу.
NoNAme Просветленный (26463) 1 месяц назад
Для начала Check Browsers' LNK затем вставляешь в ClearLNK