Почему фильмы иногда то громкие очень тихие.

Артур Грант Новичок (0), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Angel Vsemogushi Ученик (164) 1 месяц назад
Та это от издателя зависит
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157729) 1 месяц назад
Либо на телеке выравнивание громкости (ну или где ты там смотришь), либо разная громкость в самих фильмах.
Tmaaticho Мудрец (12529) 1 месяц назад
а вот хз.немного кмпплеер спасает,но не сильно.
Пьяный мастер Оракул (87914) 1 месяц назад
Дублеры через задницу работают, согласен, то музыка, то эффекты громче и тише фона, баланс не дорабатывают.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266446) 1 месяц назад
Уровень громкости дорожки зависит от издателя, если его программно не выравнивать, он может очень разным быть. Если пиратку смотришь, вообще непредсказуемо.
Сергей Новиков Высший разум (129493) 1 месяц назад
Потому что многие фильмы изначально адаптированы под кинотеатры с качественными аудиосистемами и совершенно иным распределением звука. В обычных динамиках компьютера или ТВ на выходе мы имеем очень громкую музыку и эффекты, но тихие диалоги. Разумеется, это не касается некоторых российских современных фильмов, где актёры бурчат себе под нос из-за плохой дикции, или фильмов с изначально некачественной пиратской озвучкой
lenka_0lg1m5ka Ученик (156) 1 месяц назад
Чтобы ты не расслаблялся