Будет ли хорошо заряжать powerbank от xiаomi, если у меня самсунг?

Влад Ермаков Ученик (79), открыт 2 недели назад
6 ответов
ы ф Профи (812) 2 недели назад
нормально все будет
Кирилл Иванов Просветленный (35678) 2 недели назад
каким кретином нужно быть, чтобы в голове возникали такие вопросы?
Влад ЕрмаковУченик (79) 2 недели назад
Раз вы такой умный, каким кретином нужно быть, чтобы отвечать на такие вопросы?
Кадавр Просветленный (25684) 2 недели назад
новая хохма гнусмас уже тесла заряжает
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322152) 2 недели назад
Зависит от емкости исходного устройства, и емкости принимающего....Арифметика третий класс, не сложно прикинуть даже в уме.....
Dmitry Искусственный Интеллект (611032) 2 недели назад
Пауэрбанку без разницы бренд телефона.
Телефону без разницы бренд пауэрбанка.