7 месяцев назад
Что будет если должник в петлю полезет??
Если чел у которого долг более 1 ляма руб в петлю полезет. То кто будет долги тогда выплачивать??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наследники в пределах стоимости унаследованного. И это как правило родственники. А вот если сдуру кто-то был его поручителем... А вообще, смотрите договор страхования.
наследники (если будут)
По закону ,долги передаются по наследству в пределах наследуемого имущества.
По закону, если человеу умирает-долги передаются по наследству, либо близким родственникам.
Родственники.