Голосование за лучший ответ
Космос
1 месяц назад
Кто сказал, что вышеописанное - это удовольствия? Вы? Это лично Ваше мнение.
Удовольствий не существует - это навязанный термин для растления мелких умов. Есть радость и удовлетворение от достижений и результатов.
...
Если мыслить мелко, удовольствием разные люди считают разное. Для кого-то удовольствие - убивать людей в видеоиграх. Для кого-то гладить котят.
Ненавижу Работать
1 месяц назад
Я не пью и не курю более 10 лет. Живу без секса почти 13 лет. И всё отлично)) Зачем всё это нужно, если вредит здоровью???
А во вкусной еде себе не отказываю. Хотя и её приходится порой ограничивать, чтобы желудок не болел.
Марфа Кузнецова
1 месяц назад
Не все из того , что вы перечислили я бы отнесла к удовольствиям ..
Например- курение- это вредная привычка,
а секс является удовольствием в браке, а иначе это блуд..
Каждый человек сам решает , что приносит ему удовольствие.
Есть очень много всего, что может приносить удовольствие: вкусная еда, красивая природа, музыка и тд