Двигатель электро рохля , штабелёр TSL140S-DS30 SCHAMULLER 24 в

Obstulzadambej Профи (612), на голосовании 4 дня назад
Подскажите как его запитать правильно и как можно кустарно - колхозно управлять
Дополнен 1 месяц назад
Два толстых провода идут на счётки ротора , два тонких на обмотку статора
Дополнен 1 месяц назад
Ну и сверху какой не суразный здоровый таха наверное
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190963) 1 месяц назад
Соедини параллельно статор и ротор. Но где найдешь питание DC 24В с током 100 Ампер. И щетки пишутся со Щ, а не СЧ
ObstulzadambejПрофи (612) 1 месяц назад
Принял понял обработал ?
А если на чётки или статор подовать разное напряжение можна маща регулировать
Ну например на ротор 24 а на статор 12 или на оборот ?❓
ObstulzadambejПрофи (612) 1 месяц назад
И там 50 апер получается
24 ДС 1.2 квт
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190963) Obstulzadambej, конечно можно. Так часто и делают при параллельном возбуждении. И не Четки, а Щетки.