Ответьте пж быстро

Акм Топ Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Прочитайте предложения. Перед ра(сс,с)ветом2 над г..ризонтом пок..зались первые з..рницы. Пуля прошла по к..сательной. Для прогулки в такую погоду тебе просто необходим непром..каемый плащ(ь). Выб..рите предл..жение с обр..щением. Гру(пп,п)а заг..релых пл..вцов прибыла2 на соревнования. Сотв..рить истинный2 шедевр сп..собен только (не)обыкновенный ч..ловек. (Не)приятный звук открывшейся двери заставил Ваню подск..чить от неожиданност... Пере(д,т) жаркой (не)обх..димо м..кнуть мясо в соус. У диких уток уд..вительная пл..вучесть. На су(бб,б)отник.. дети р..ботали нар..вне со взрослыми. 1. Спишите предложения, вставляя там, где это необходимо, пропущенные буквы, раскрывая скобки (80 баллов). 2. Выполните морфемный разбор слов, отмеченных индексом 2 (20 баллов). Порядок морфемного разбора слова Определяем, к какой части речи относится слово. Выделяем окончание (если есть), изменив форму слова. Указываем основу — часть слова без окончания. Подбираем родственные слова, выделяем корень. Находим приставку или приставки (если есть). Находим суффикс или суффиксы (если есть). Делаем вывод о морфемном составе слова. Примеры. Разберём слова: серебряная, осветила, местность. image1.jpg
Голосование за лучший ответ
Ваня Дулин Гуру (3016) 1 месяц назад
Перед рассветом над горизонтом показались первые зарницы. 18
Пуля прошла по касательной. 18
Для прогулки в такую погоду тебе просто необходим непромокаемый плащ. 18
Группа загорелых пловцов прибыла на соревнования. 18
Сотворить истинный шедевр способен только необыкновенный человек. 18
Неприятный звук открывшейся двери заставил Ваню подскочить от неожиданности. 18
Предложение с обращением: «Выберите предложение с обращением». 18

В остальных предложениях нужно вставить пропущенные буквы и раскрыть скобки.
Максим Куцый Ученик (130) 1 месяц назад
брооо понимаю сам делаю сейчас скоро доступ закончится)