Что делать? Если скучно

Abosut Ученик (147), закрыт 1 месяц назад
Заняться уроками , или hui пинать?
Лучший ответ
«черная дыра» Просветленный (24474) 1 месяц назад
когда коту делать нечего, он яйца лижет, чем ты хуже кота?
AbosutУченик (147) 1 месяц назад
Лучший комментарий
«черная дыра» Просветленный (24474) Abosut, ты наверное так всем отвечаешь )))
Остальные ответы
Фёдор Демидов Знаток (430) 1 месяц назад
Fimozz тянуть
AbosutУченик (147) 1 месяц назад
А это мысль
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 1 месяц назад
Жечь негров и чурок
AbosutУченик (147) 1 месяц назад
Я сам чурка
PAZ 3206 Мастер (1558) 1 месяц назад
2 вариант лучше
AbosutУченик (147) 1 месяц назад
Солидарен
сырник сырный Знаток (366) 1 месяц назад
обкурись
AbosutУченик (147) 1 месяц назад
Было уже, несколькими вопросами назад
blackstrip Просветленный (21580) 1 месяц назад
харакири
AbosutУченик (147) 1 месяц назад
Хз че это, эта чёт с Аниме связоное мне не нравится
user 001 Оракул (53223) 1 месяц назад
написать кате ивановой, мегамаркет школьный стиль, ни чё такая татарка, реально охота чё то
Сапрей Мудрец (12302) 1 месяц назад
А что удобнее для тебя.
Сергей Просветленный (38478) 1 месяц назад
Помнить эти моменты, потому что ты потом будешь плакать об этих чувствах, когда ворвёшься во взрослую жизнь.
Так что если есть силы, прям по пунктам:
1. Уроки
2. Хобби
И так пока падать не начнёшь
Альфа Самец ✓ Высший разум (1634972) 1 месяц назад
Найти какое-нибудь интересное и увлекательное занятие: например, пофармить баллы на Ответах, потанцевать/ выучить какой-нибудь прикольный танец, послушать крутую музыку, посмотреть какой-нибудь интересный фильм или сериал, порисовать, заняться спортом: бег, плавание, тренажёрный зал, велоспорт или любой командный вид спорта и т. п. (на свое усмотрение), поиграть в интересные видеоигры или обычные игры, пообщаться с друзьями, по возможности отправиться в путешествие/поход или хотя б на какую-нибудь увлекательную экскурсию в пределах своего города (если имеются какие-нибудь музеи достопримечательностей, например). У каждого все индивидуально.