Проблемы со звуком в win10

Значить такая ситуация звук везде выкручен максимально но в дискорде и играх с голосовым чатом не слышно почти нечего но если просто поправить громкость на 100 то этот звук когда поправляешь очень громкий по отношению дискорд на его фоне как будто на 20% громкости и нечего не помогает приглушение в связи отключено в дисководе что в настройках что собеседник на 200% и кстати если нажать проверку звука я себя тоже почти не слышу. При сочетании win+g там есть микшер дискорд на 100 звук сам на 100 дискорд на 100 но не чего не помогает

Если ты не слышишь смени колонки или наушники, если тебя не слышно поменяй микрофон!