Значить такая ситуация звук везде выкручен максимально но в дискорде и играх с голосовым чатом не слышно почти нечего но если просто поправить громкость на 100 то этот звук когда поправляешь очень громкий по отношению дискорд на его фоне как будто на 20% громкости и нечего не помогает приглушение в связи отключено в дисководе что в настройках что собеседник на 200% и кстати если нажать проверку звука я себя тоже почти не слышу. При сочетании win+g там есть микшер дискорд на 100 звук сам на 100 дискорд на 100 но не чего не помогает
Эдуард Осипов
shiro, фигня какая та, в играх на самом ПК локально все нормально, проблема только в онлайн играх, то есть в кооперативе, значит проблема звука в дискорд или в самой игре, либо там или там занижается, либо стоит не на максимум, либо у всех в группе микрофоны на вебках - а они очень слабые