Количество уколов в стационаре

Prokhor Egorov Знаток (251), на голосовании 3 часа назад
Сижу в стационаре(пневмония малый гидроперикард) только за сегодня прокалывали 5 раз, 2 из которых антибиотики. норма ли это?изначально прописали пропивать раз в день антибиотик
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
Жить хочешь? Уколешь любое количество
Prokhor EgorovЗнаток (251) 1 месяц назад
Так положили с простудой?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
Пневмония это не простуда, это воспаление лёгкого, гидроперикард - жидкость возле сердца, при осложнении можно кони двинуть.....
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162853) 1 месяц назад
Нормально, к концу лечения твоя жопа будет как дуршлаг!
Афанасьев Александр Профи (981) 1 месяц назад
При диагнозе "гидроперикард" - нормально. Лечение назначает врач и ответственность - на нём. Он опирается не только на диагноз, а еще на сопутствующие заболевание, общее состояние и .т.п. и должен контролировать изменение Вашего состояния. Сегодня 5 инъекций, завтра - может и 6 и 3 быть...
Лиана Искусственный Интеллект (146998) 1 месяц назад
Ну так у вас целый букет+ Пневмония .....Выздоравливайте !!
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 1 месяц назад
будешь вредничать , приду к тебе ночью и сделаю еще один укол