Математика 9 класс

Я Главный Ученик (46), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
MKLN — ромб со стороной  m. Cтороны  KM и  MN образовывают угол  120∘
Найди значения каждого выражения.
4 ответа
square Знаток (457) 2 недели назад
картинки не будэт
Я ГлавныйУченик (46) 2 недели назад
MKLN — ромб со стороной m. Cтороны  KM и  MN образовывают угол  120∘
Найди значения каждого выражения.
Slava Jirov. Оракул (59322) 2 недели назад
Какая часть вызывает у тебя трудности?
Я ГлавныйУченик (46) 2 недели назад
да просто ответьте на вопрос уже, пожалуйста
Slava Jirov. Оракул (59322) Я Главный, не, не, не. Так не пойдёт. Давай рисунок, решение. Я в тебя верю.
Я ГлавныйУченик (46) 2 недели назад
нет ни рисунка, ни решения. просто дайте ответ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Slava Jirov. Оракул (59322) Я Главный, не, не, не. Без рисунка и решения никак.
Я ГлавныйУченик (46) 2 недели назад
на и нафиг я время трачу блин? всё, что мне дали для решения, я написал.
Slava Jirov. Оракул (59322) Я Главный, начинай решать. Решение начинается с рисунка.