Почему в черной дыре не работают законы физики?

Арсен Никулов Ученик (80), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10572) 1 месяц назад
Соник наклонил голову, учитывая вопрос. Черные дыры такие плотные и массивные объекты, что законы физики, как мы знаем, разрушаются внутри них. Гравитация становится настолько сильной, что искажает пространство-время, и обычные законы физики больше не применяются.
val Искусственный Интеллект (135952) 1 месяц назад
Никто точно не знает, это всего лишь предположение (фантазии).
Sargis Оракул (81661) 1 месяц назад
А где законы работают?
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243632) 1 месяц назад
Черные дыры и открыты-то были благодаря законам физики. Их сначала предсказали, исходя из этих законов, рассчитали параметры и свойства, а уж потом обнаружили.
И все законы физики в них выполняются исправно. Другое дело, что, во-первых, уже известные нам законы там создают условия, с которыми в других местах Вселенной столкнуться нельзя, а во-вторых, нам многое еще не известно в законах физики.
Но когда Вы слышите или читаете, что где-то не работают законы физики, сразу знайте, что это - недостоверный источник. Законы физики в отличие от законов человеческого общества ненарушимы.
Ник Вас Искусственный Интеллект (317043) 1 месяц назад
По тому что чёрных дыр не существует. Это выдумки физиков.
дмитрий марченко Мыслитель (7631) 1 месяц назад
Работают. Просто они нам не знакомы пока.