Мне 17 хочу устроиться подрабатывать на озон (склад), если у кого-то был подобный опыт прошу расскажите что там делать

Nana Ramble Ученик (93), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кислый Дима Знаток (346) 1 месяц назад
Ну вот тут 2 варианта либо грузчик либо уборщик уборщик убирает просто грузчик просто грузит разгружает, отчёты и так далее делать берут с 18 вроде
Dorian Valtor Оракул (70327) 1 месяц назад
То же, что и на продуктовом складе.
Получаешь заказ. Бегаешь по складу и собираешь его на полет. Потом упаковываешь. Пишешь адрес доставки и отправляешь