Не работает интернет

Александр Коновалов Знаток (294), на голосовании 2 дня назад
Перестал работать интернет на пк, скорость 0, НО иногда на секунду может подняться до пары мб и снова в 0
Пк подключён к роутеру через провод, на телефоне от роутера со скоростью интернета все хорошо, на другом пк (подключённым к этому же роутеру) тоже все хорошо (провода пробовал менять, кроме них, ничего не меняется)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (30425) 1 месяц назад
чаще ставьте то, что называете "vpn" и руками правьте настройки по "инструкции" в ютубе и тп.