Торговля на вб

Сергей Свечников Ученик (157), на голосовании 3 дня назад
Всем, привет. Новичок на ВБ. Планирую начать с FBS. Меня мучает вопрос, прям сильно. Как селлеры продают товар по 100 рублей примерно (например резиновый шпатель на ВБ от 80 до 130 рублей), причём со склада продавца? Логистика с комиссией примерно 100 р и выходит. Как так, объясните?
Голосование за лучший ответ
«черная дыра» Просветленный (24344) 1 месяц назад
Продают в убыток для продвижения магазина.
Сергей СвечниковУченик (157) 1 месяц назад
Согласен когда у продавца тысячи товаров, но есть и небольшим ассортиментом.
«черная дыра» Просветленный (24344) Сергей Свечников, про мелких продавцов не знаю.
Таких много, тысячи продавцов с товарами до 200 руб