7 месяцев назад
Вопрос по купленному телефону
Добра! Купил телефон спарк 20 про велком (настоящие название или нет хз) за 4к, подумал что то не то когда уже тел был на таможне. В настройках пишет 16гигов рам а аида пишет 2гига озу, память телефона в 1тб и в настройках и в аиде и андройд 13 и там и там, но из за разницы озу думаю подделано. Хочу сбросить телефон на реальные значения подскажите как это сделать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак
Работает и ладно
За 4к телефон с 1 терабайтом памяти? В окно его выкинь