Решение матриц. Помогите, пожалуйста!!! Нужно подробное решение их, лучше ещё с объяснением!

???? ???? Ученик (119), открыт 2 недели назад
Эти задания все 2-5.
1 ответ
Slava Jirov. Оракул (59324) 2 недели назад
Какая часть вызывает у тебя трудности?
???? ????Ученик (119) 2 недели назад
Не понимаю, как решаются все эти примеры.
Slava Jirov. Оракул (59324) Анна Романовна, если студент хлопал ушами на лекции, то он открывает ютуб и гугл, и смотрит как решать. Или берёт тетрадь у одногрупника, который решил, как образец. Одногрупнику нужно занести шоколадку.