Какую супер способность вы бы хотели?

Саша Никитин Ученик (146), на голосовании 3 дня назад
Допустим вы можете завладеть любой супер способностью. Какую вы выберете? Допустим управлять ветром, или превращаются в гриб
Голосование за лучший ответ
серый Оракул (90479) 1 месяц назад
знать всё о том на что посмотрю
Саша НикитинУченик (146) 1 месяц назад
Я тоже а током мечтал)
серый Оракул (90479) Саша Никитин, чтоб до даты и времени производства )
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (104524) 1 месяц назад
Одариваете?) Мне целительство, пожалуйста))
Kotti YangИскусственный Интеллект (163353) 1 месяц назад
Нате, целительствуйте.
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (104524) Kotti Yang, не, это я и без дара могу. Мне бы дар
***kani*** Гуру (4229) 1 месяц назад
Управлять временем :)
С собой сначала научись. ?Управлять ей...
***kani*** Гуру (4229) Kotti Yang, эх, выцепил меня все-таки :)
Ironique Искусственный Интеллект (148505) 1 месяц назад
Телепортацию мне)
Опасно.
Ironique Искусственный Интеллект (148505) Kotti Yang, опасно, но очень нужно)
~ Леон ~Оракул (51926) 1 месяц назад
Здравствуй!) Да она всем нормальным,не помешает.)))))
Ironique Искусственный Интеллект (148505) Привет! Это, конечно)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163353) 1 месяц назад
Превращаться во что и кого угодно, сохраняя разум.
Раньше тоже мечтал о телепортации. Ну вот так тп-хнешься куда-нибудь — а там кипящая лава или пики точёные. И всё ?
Летать как альтернатива? Так ведь продует же! ?
Не...
Я выберу превращаться в кого угодно и что угодно. С сохранением разума, конечно. Это гораздо интереснее.
N Y Гуру (2537) 1 месяц назад
Влиять положительно на окружающих