Как вы понимаете это строчки из стихотворения?

Артём Мальгинов Ученик (127), на голосовании 5 дней назад
вот строчка:
сочный вкус твоих губ будто почва.
Голосование за лучший ответ
Соня Бекмурзина Профи (523) 1 месяц назад
Ну, наверное имелось ввиду в переносном "будто почва" что после их поцелуя он будто расцвел..или же впитал в себя ту самую влагу как он пишет "сочных глуб" почва ведь помогает растения в их выращивании,и то что эти сочные губы дают ему словно влагу/воду из почвы
Кирилл Гуру (3585) 1 месяц назад
странная метафора, конечно, но коли так: даёт силы, подъём, питает получателя поцелуев
Svetlanka Искусственный Интеллект (1007244) 1 месяц назад
МРАК!
это из серии - пролетела стая птиц и закапало с ресниц или "мои губы опять не туда угодили"!)))
~ Леон ~Оракул (51242) 1 месяц назад
Здравствуй.)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1007244) ~ Леон ~, Привет,любимчик!))