Как доказать учителю перед контрольной что у тебя с собой нет телефона

ZeroBone Профи (796), на голосовании 3 дня назад
Как доказать скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (213082) 1 месяц назад
проси у него денег на телефон, регулярно, не поверит но есть шанс что даст
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266358) 1 месяц назад
логическая ошибка, доказывают утверждения без частички "не" соответственно это она должна доказать что у тебя ЕСТЬ телефон
Блудный сын Просветленный (24346) 1 месяц назад
Учись хорошо в течении года и тебя не будут подозревать))).
AlW Просветленный (23839) 1 месяц назад
Дайте учителю свой номер телефона и пусть она или он на него позвонит.