ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕСНЮ ИЗ ТИК ТОКА

Славка Курил Знаток (430), на голосовании 3 дня назад
Видео было в тик токе где девушка с короткой челкой и чёрными или коричневыми волосами пела в ответ на комментарий "мне п0hуй мне п0hуй мне до п3zды все п0hуй мне п0hуй!" у нее еще был смешной свитер и она на электро гитаре играла а на аватарке у нее стоял знак "НЕТ ТРУСАМ" ?
Голосование за лучший ответ
Σ Мастер (1834) 1 месяц назад
ох, какая мерзкая похоть..
Славка КурилЗнаток (430) 1 месяц назад
Ответ на ваш комментарий в этом треке
Соня Бекмурзина Профи (511) 1 месяц назад
Эта песня вроде не в браузере,попробуй найти в вк
Славка КурилЗнаток (430) 1 месяц назад
Название дайте или аккаунт этой дамы:[
Соня Бекмурзина Профи (511) Славка Курил, песня,посталкогольная депрессия-мнпхй