Температура после пневмонии

Nessa Levi Ученик (233), на голосовании 2 часа назад
выписали с больницы 12 сентября,выписалась с температурой 36.6-36.8,сегодня 23 октября,температура 37.3(держалась 36.9-37.1 в течении этого месяца) это нормально?
Голосование за лучший ответ
كافر شيطان Мудрец (10526) 1 месяц назад
Дефолт температура, не у всех она всегда 36.6. У меня например почти всегда 37.1
user 001 Оракул (52595) 1 месяц назад
нет, вызывайте на дом врача, сейчас не ходят в поликлинику больные, подготовь документы, паспорт, выписку из больницы
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 1 месяц назад
норм, тут это врачи в онлайн консультации подтверждают
Nos Искусственный Интеллект (284546) 1 месяц назад
Флору кишечную после антибиотиков восстанавливал?
Nessa LeviУченик (233) 4 недели назад
да
NosИскусственный Интеллект (284546) 4 недели назад
Ну,тогда последствия пневмонии
Лиана Искусственный Интеллект (146998) 1 месяц назад
37.3(держалась 36.9-37.1......Это нормальная температура !!
souz souzent Профи (853) 4 недели назад
ответов диваны не знают , помни об этом ,вопросы надо задавать специалистам -врачам .
после пневмонии у меня поднималась темп на 37.2 но это буквально несколько часов и 1 день а после в норму 36,6 .
VB Мастер (1743) 4 недели назад
Сдай общий развернутый анализ крови. Если СОЭ и в других параметрах есть отклонения, тогда к врачу.

Я в 2021 году болел двухсторонней пневмонией. Принципиально не поехал в красную зону. Сам вылечился. И с тех пор, к врачам не ходок.

Антипаразит здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/