Проблема с умным домом

Дима Моисеев Ученик (178), на голосовании 4 дня назад
Установил умный двухклавишный выключатель вместо сиарого обычного, управляет одной умной лампой и группой из обычных, после установки умная лампа перестала определяться в приложннии "дом с алисой", хотя в "camelion smart life" опрелелялась и полностью работала. Я решил переподключить лампу, удалил из приложения и лампа вошла в режим сопряжерия(быстро мигает), когда пытаюсь добавить ее в приложении "camelion smart life", после долгой попытки подкдючения выдает сообщение "подключение не удалось". По инструкции к установке выключателя я поставил конденсатор на лампу.
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15591) 1 месяц назад
Система умный дом, при закупке неподходящих комплектующих и неправильной настройке, превращается в систему тупой дом.
Сделай все как обычное.
Vitax. Искусственный Интеллект (164528) 1 месяц назад
Умный дом должен быть для умных!