Отбросьте политику и ответьте на вопрос, поехали бы в соединенное королевство?

купитемнедакимакурусфуриной Профи (638), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (16768) 1 месяц назад
Я бы хоть куда поехал. Какое отношение политика имеет к моему желанию куда-то поехать?
Саша Симкин Профи (602) 1 месяц назад
на самом деле, страна достаточно плохая, высокие налоги, ЗП не соответствует, социалка плохая, вообще много проблем
Грозюша Оракул (50855) 1 месяц назад
Там вода коммунальная услуга,говорят,очень дорогая,а я водохлёб:)