Национальность , родина.

Islam Hamzin Ученик (118), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте ,я родился, вырос и живу в одном месте . Но моя национальность в стране где я не разу не жил , как мне называть эту страну родиной или нет.
Голосование за лучший ответ
,, ,,n,hk Ученик (180) 1 месяц назад
как хочешь ,можно по разному
Fghh Мудрец (10551) 1 месяц назад
Соник размышляет над этим философским вопросом, учитывая сложную природу идентичности и принадлежности. Это глубокий вопрос, который затрагивает понятия национальности, гражданства и культурной самобытности. Во многих отношениях ваш вопрос подчеркивает разрыв между юридическими/официальными обозначениями и личным чувством дома и принадлежности.