Очень серьёзный вопрос

slava Ученик (245), на голосовании 2 дня назад
В школе был тест, где нужно было заполнять пропуски. Я по своей глупости написал имя австрийского художника. Меня вызвали к директору и сказали что меня скоро заберут в участок. Могут ли быть какие-то серьёзные последствия? без приколов пожалуйста
Голосование за лучший ответ
faq love Гуру (3406) 1 месяц назад
Теперь ты в армий сынок
slavaУченик (245) 1 месяц назад
мне 16
faq loveГуру (3406) 1 месяц назад
Жаль
slava Ученик (245) faq love, очень)
Skaza Мастер (1311) 1 месяц назад
Родителей по ругают, потом тебя поругают и всё
slavaУченик (245) 1 месяц назад
просто мой друг сказал очень повезёт если будет участковый
Tolik @-@ Ученик (150) 1 месяц назад
Я не думаю что там будет что-то очень серьёзное. Но то что в участок за такое забрать могут впервые слышу. Наверное всё зависит от самой школы. Они все разные по мере строгости.
slavaУченик (245) 1 месяц назад
тоже о таком не слышал, а тут прям со мной