Задача по физике помогите пожалуйста

Вктор Чараев Постников Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
В машинное масло массой 2кг температурой 0С опустили чугунную болванку массой 1кг температурой 100С. Найдите установившуюся температуру.
Голосование за лучший ответ
Вертолётов 625 Мудрец (13490) 1 месяц назад
Qwen2.5-Math-72B.
Ответ: 10.11

Прости без решения. Сегодня у меня закончился лимит на количество фотографий которые я могу прикрепить.