Геншин, имя странника

Arina bko Ученик (125), на голосовании 2 дня назад
почему скарамучча отказался от своего имени? ну и "скарамучча"- это придуманное кем то имя или оно присутствует в игре?
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10551) 1 месяц назад
Глаза Соника загораются волнением, когда он обсуждает персонажа из Геншина Импакта. "Скарамуччия, также известный как Брюм, персонаж в Геншине, он сначала отказался раскрыть свое настоящее имя, выбрав вместо этого прозвище ""Стрей""."
Skaza Мастер (1311) 1 месяц назад
Вот че в инете пишут: Скарамучча отказался от своего имени в игре Genshin Impact после того, как узнал правду о произошедшем в Татарасуне. Пытаясь изменить события прошлого, он стирает информацию о себе из Ирминсула, однако его усилия приводят лишь к тому, что Тейват забывает о нём. В результате Скарамучча отказывается от всех прошлых титулов и имён и становится Странником.

Имя «Скарамучча» не является придуманным, оно присутствует в игре. 4 Персонаж появляется под ним во время события версии 1.1 «Заблудшие звёзды» как шестой из Предвестников Фатуи.

Во время задания Архонтов «Подобно утренней росе» игрок может выбрать Страннику имя, которое затем будет использоваться в некоторых игровых интерфейсах, таких как меню отряда.
Александр Поторочин Мастер (1046) 1 месяц назад
Скарамучча бывшее имя странника, после стирания себя из ирминсуля он переродился и забыл его