Люди мне 13 хочу попасть на концерт Ениной, а там 16+ меня пустят?

Полина Иванкова Ученик (117), открыт 4 недели назад
Срочно выручайте я хочу пойти с подругой ей тоже 13 и вот можно ли с запиской или Что-то такое, попасть на концерт? С мамой вообще не думаю что вариант идти а если даже и идти то нужен ли билет для родителя? Заранее спасибо
10 ответов
Я Гуру (3016) 4 недели назад
проходи, разрешаю
Андрей Соколовский Знаток (361) 4 недели назад
Как ты думаешь?
Полина ИванковаУченик (117) 4 недели назад
Вообще хз, те кто был говорят кого-то пускают кого то нет, кароче вообще без понятия
Razny Flamingo Гуру (4354) 4 недели назад
Маленькие ещё.
Пофиг
Razny Flamingo Гуру (4354) Полина Иванкова, охранникам это скажи.
Алексей Архипов Мастер (2274) 4 недели назад
не позорься какая енина
DarK_ KnigtУченик (28) 4 недели назад
не позорься.....
О вкусах не судят
Дима Асеев Ученик (82) 4 недели назад
Здравствуйте, конечно вас не пустят только с родителями
А родителю нужен билет на концерт?
Дима АсеевУченик (82) 4 недели назад
Да
Полина Иванкова Ученик (117) Дима Асеев, это плохо, очень плохо ?
маднесс Мудрец (18113) 4 недели назад
Колонки слушать будешь?
Chupa1914 Мастер (1172) 4 недели назад
фу даун потерянное поколение
За вкусы не судят, особенно мызыкальные
Chupa1914 Мастер (1172) Полина Иванкова, ебалO завали дура помойная дочь овчарки такую хрень слушать безмозглая курица бл