Урыл Зеонщика? Эпоха зеонов и китайских плат померла, или мне просто везет?

Собрал значит я пк.. на
H310M PRO-VD PLUS
i5 9400F
16gb DDR4 3200(2666 мать)
Cougar STE 600w
MSI GTX 1080TI
и Prime Box Warrior Z5, с двумя SSD кингстон + Тесла(120+240)
Всего за... 21к
Мой же знакомый собрал на E5 2680v4, 64 гига даже пихнул, и 5700xt, и она выдала в разы меньше очков в позишне, думаете эра зеонов померла? Ибо.. ведь по факту, я собрал за меньшие деньги, мощнее, и надежнее(Хотя и 1080ти ужарена, хоть и в районе адекватного)
оставь зеонщиков в покое ,они сами пройдя свой тернистый путь поймут всю тщетность бытия серверного проца на домашнем десктопе ))))
Такие цены возможны только если рыться по самому днищу авито, тут одна лишь 1080ти в идеале минимум 13 стоит. Если все те же условия применить к ПК твоего кента, то его можно будет на сдачу с обеда собрать
И суперпозишен это тест для карты, так что ты только ее и тестируешь. 2680v4 в многопотоке намного мощнее чем 9400f будет
а если вам поменять 9400 на 8700 то было бы ещё больше папугаев в тесте
Так это ведь тест не на процессор
2696v3 лучший