Влалельцы айфонов как быстро у вас выгорает экран?

KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22822), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
kkkk Мастер (1601) 1 месяц назад
в смысле выгорает
KaRoLiNa-KaTrInПросветленный (22822) 1 месяц назад
Погугли
kkkk Мастер (1601) KaRoLiNa-KaTrIn, а все. просто за все года что пользуюсь айфоном никогда не выцветал экран, у моих знакомых тоже). хотя времяпровождение в телефоне бывает достигало даже до 11-15 часов в день
Фагот Коровьев Оракул (51138) 1 месяц назад
Зв 4 года не выгорел =)
У Андроидов тоже не выгорал (у меня)
Хотя неоднократно видел выгоревший экран. Особо, что запомнилось, это кнопки навигации и значок Youtube =) Вот уж не знаю, сколько часов нужно смотреть Ютуб, что бы так угробить экран.
За 4 года он мог не выгорить если он только не использовался
Фагот Коровьев Оракул (51138) KaRoLiNa-KaTrIn, Используется. Активно. Видосы, звонки/видеозвонки, мессенджеры. Но без игр и статического изображения.
user user Оракул (75266) 1 месяц назад
У кетайцев только выгорает...