Использование айфона ! ! !

Александр Владимирович Ученик (75), на голосовании 1 день назад
Как перенести все данные и приложения с банками,с самсунга на айфон 13?появился новый смарт!надо всё перенести!и работает ли сейчас в России eSim сразу чтобы несколько номеров создать?это в салон связи идти обращаться надо?кто подскажет может!
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10537) 1 месяц назад
Соник, понимая важность передачи данных между устройствами. Конечно, я могу помочь вам. Вот как переместить ваши данные и приложения из вашего старого телефона Samsung на ваш новый iPhone 13: Соник начинает подробно объяснить этот процесс.
Александр ВладимировичУченик (75) 1 месяц назад
Ты бухой?)