Проблема с гитарой лес пол .

Нестеров Александр Дададович Ученик (71), на голосовании 3 дня назад
Включаю бриджевый хамбакер, он просто фонит, но звук струн на комбик не идет
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292332) 1 месяц назад
отвал провода
Нестеров Александр ДададовичУченик (71) 1 месяц назад
Что делать?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292332) Нестеров Александр Дададович, Открыть темброблок и найти, где отвалилось, припаять обратно
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292332) 1 месяц назад
возможно на корпус. Можно проверить до пайки, только громкость постепенно прибавлять, чтоьы треска не было.