Зачем я живу?

44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2268), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (6159) 1 месяц назад
чтобы дать мне 5 баллов
44Чигири ХёмаНяшк44Мастер (2268) 1 месяц назад
согл
Pavel Batov Мыслитель (6159) 44Чигири ХёмаНяшк44, береги тебя господь
дима билан Мыслитель (9569) 1 месяц назад
представь напремер
дима биланМыслитель (9569) 1 месяц назад
что ты завтра-послезавтра умираешь
и у тебя есть пару часов чтобы попробовать то чего давно хочешь
thefks Знаток (358) 1 месяц назад
Вопрос о смысле жизни является одним из вечных философских вопросов, на который нет однозначного ответа. Каждый человек может найти свой собственный смысл жизни, который будет соответствовать его ценностям, убеждениям и жизненному опыту.

Для одних смысл жизни может заключаться в семье и близких людях, для других — в карьере и достижении успеха, для третьих — в творчестве и самовыражении. Некоторые видят смысл жизни в помощи другим людям, в служении обществу или в духовном развитии.

Важно понимать, что смысл жизни может меняться в зависимости от возраста, жизненных обстоятельств и личного развития. Главное — найти то, что приносит радость и удовлетворение, и стремиться к этому.

Однако важно помнить, что жизнь имеет свою ценность сама по себе, и важно наслаждаться каждым моментом, который она нам дарит.

Если вопрос о смысле жизни вызывает у вас глубокие размышления и сомнения, может быть полезно обратиться к профессиональному психологу или философу, который поможет вам разобраться в своих мыслях и чувствах.
ewqqwew qewqeqwewqe Профи (530) 1 месяц назад
Чтоб ударить камень который начнёт 3 мировую
няша крипер 111 Мастер (2026) 1 месяц назад
чтобы скинуть мне ношки
на
няша крипер 111 Мастер (2026) вай, какие сладенькие
Слава Фирсов Ученик (184) 1 месяц назад
Чтобы кушать чипсики со вкусом краба
Isskustveniy Hyesos Мастер (1483) 1 месяц назад
Что спросить это на ответах маил ру
Isskustveniy HyesosМастер (1483) 1 месяц назад
Чтобы*
маднесс Мудрец (19677) 1 месяц назад
У меня яйца вспотели
жиза было было
покаа (the eq/haze666) Профи (925) 1 месяц назад
а я зачем
и как вообще из мира исчезнутьь
элемент мира Знаток (427) 1 месяц назад
это очень сложный вопрос и для его разгадки надо много времени
Итоши Сае Ученик (20) 1 месяц назад
Блюлок 2 сезон ждать надо, вот зачем
ну он такоей себе
Итоши Сае Ученик (20) 44Чигири ХёмаНяшк44, согл
Вишакха Прия Ученик (126) 1 месяц назад
человек живёт для того чтобы достичь совершенства в жизни, а в чём это совершенство будет проявляться зависит от выбора человека, или это будет духовный путь или материальный.
Clain Знаток (288) 1 месяц назад
Цель жизни - найти её смысл, чтобы жить счастливее. Можно жить ради семьи, работы и т.д. Лично у меня пока что смысл жизни это есть ролы и худеть (Это сопоставимо с моими метаболизмами) ?
Kore de mikotoМыслитель (5258) 1 месяц назад
в жизни нет смысла глупенький
Clain Знаток (288) jutich, Думаю, что так не у всех, но ты один из тех, кто не видит смысла в жизни.
LannPtz Профи (997) 1 месяц назад
Возможно поумнеешь и поймешь себя, а возможно этот вопрос будет мучать тебя всю жизнь со всеми вытекающими )))