Иван Непомнящий
Всеволод грибачев , Были у нас часы с громким боем, соседи , если прислушивались слышали. Утром лежишь и хочешь узнать время по бою - бесполезно - организм уже привык и внимания не обращает !
Игорь Васильевич Денисов
Всеволод грибачев , убить может пролет низко на сверхзвуке,а нахождение рядом с самолетом на взлетном режиме может повредить здоровью некоторым людям,у которых собственная частота некоторых органов совпадет с частотой,входящей в шум двигателя.В таких случаях люди или уходят,почувствовав боль,или закрываются чем-нибудь,так что результат длительного воздействия неизвестен.