А скажите пожалуйста может ли вилыть авиационный шум на человека?а то во сне иногда когда услышу этот звук или гул

Всеволод грибачев Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
А может ли хорошо или плохо влиять авиационный шум на человека?
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217512) 1 месяц назад
Любой шум во сне, плохо
Всеволод грибачев Ученик (2) 1 месяц назад
И авиационный шум тоже плохо во сне
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217512) Всеволод грибачев , Были у нас часы с громким боем, соседи , если прислушивались слышали. Утром лежишь и хочешь узнать время по бою - бесполезно - организм уже привык и внимания не обращает !
Ну классно тогда
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17559) 1 месяц назад
Может быть вреден такой шум,но только вблизи от самолета.
То такой шум просто может убить человека?
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17559) Всеволод грибачев , убить может пролет низко на сверхзвуке,а нахождение рядом с самолетом на взлетном режиме может повредить здоровью некоторым людям,у которых собственная частота некоторых органов совпадет с частотой,входящей в шум двигателя.В таких случаях люди или уходят,почувствовав боль,или закрываются чем-нибудь,так что результат длительного воздействия неизвестен.
Да там боль наверное дикая.вот люди стараются покинуть это место
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17559) Всеволод грибачев , боль терпимая,но требующая немедленного прекращения воздействия,так как неизвестно,что будет.
Ну конечно же требует прекращения воздействия