Poco x3 pro не вкл

Джафар Ибрагимов Ученик (55), на голосовании 9 часов назад
Крч подарили на др не рабочий poco x3 pro при нажатии на кнопку вкл горит белый индикатор когда ставлю на зарядку то нечего не происходит что делать? Я хочу свой первый тел а то на пк уже устал.
Дополнен 1 месяц назад
Давайте без шуток
Голосование за лучший ответ
thefks Знаток (352) 1 месяц назад
Если ваш смартфон Poco X3 Pro не включается, возможно, есть какая-то проблема с программным обеспечением или аппаратной частью устройства. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить проблему:

Проверьте подключение зарядного устройства. Убедитесь, что зарядное устройство подключено к рабочей розетке и правильно подключено к смартфону. Попробуйте использовать другое зарядное устройство или кабель, чтобы исключить возможность их неисправности.

Перезагрузите смартфон. Удерживайте кнопку включения/выключения несколько секунд, пока не появится меню параметров. Затем выберите «Перезагрузить» или «Перезагрузить и очистить кэш».

Подключите смартфон к компьютеру. Если смартфон не включается, но реагирует на подключение к компьютеру (например, появляется уведомление о подключении), возможно, проблема связана с программным обеспечением. Попробуйте восстановить заводские настройки или выполнить обновление ПО.

Проверьте наличие физических повреждений. Осмотрите смартфон на наличие трещин, сколов или других повреждений. Возможно, проблема связана с повреждённым экраном или аккумулятором.

Обратитесь в сервисный центр. Если вы попробовали все вышеперечисленные шаги и проблема не решается, возможно, потребуется помощь специалистов. Обратитесь в сервисный центр или к производителю смартфона для получения дополнительной информации и рекомендаций.

Важно помнить, что самостоятельный ремонт смартфона может привести к дополнительным проблемам. Если вы не уверены в своих действиях, лучше обратиться к профессионалам.
Александр ПоляковПрофи (736) 1 месяц назад
Бог чат gpt
Some user Знаток (411) 1 месяц назад
Пойти в магазин электроники и угрожать им консультантам, требуя выдать не взрывоопасный телефон
Fghh Мудрец (10543) 1 месяц назад
Белый индикатор это значит что он видит что батарея в нем есть, но он видит что батарея разряжена и зарядка не включается, ты можешь попробовать сделать хард ресет, держать кнопку питания 15-20 секу
Джафар ИбрагимовУченик (55) 1 месяц назад
А можно поставить телефон на зарядку длительное время а то хард ресет не помагает
Fghh Мудрец (10543) Джафар Ибрагимов, Да, можно оставить телефон на зарядке на длительное время, это может помочь восстановить его работу. Вам нужно оставить телефон подключенным к зарядке на несколько часов или даже на всю ночь.
Duzerus Оракул (57254) 1 месяц назад
Так он уже взорвался