Как научиться выбирать?

Le chat Мыслитель (5361), на голосовании 3 дня назад
я не могу остановиться на одном.... выборе
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (19893) 1 месяц назад
Чего выбирать, мол есть такое множество, подразумеваеться(
иван ивановМудрец (19893) 1 месяц назад
Мышку - Фас!!!?
Га Ни Мудрец (15614) 1 месяц назад
Может стоит опций при выборе добавить - необходимость, цели и т.д.
Le chatМыслитель (5361) 1 месяц назад
легко сказать
Га Ни Мудрец (15614) Le chat, не так сложно...на самом деле. Если выбираем платье, то: фасон, цвет, повседневное и т.д., наличие уже имеющегося гардероба, сочетание с элементами(аксессуарами) обувью, финансовые возможности, наличие похожего у других, желание иметь как у кого-то или...
~ Леон ~ Оракул (51926) 1 месяц назад
А вам его дали,выбор то?))))))
Le chatМыслитель (5361) 1 месяц назад
выбор есть всегда. Или иллюзия выбора, но всё же есть.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (85642) 1 месяц назад
Огласите весь список. пожалста!
Чего выбираем-то, хи.
Тренер Мозгов Высший разум (114493) 1 месяц назад
не можешь остановиться - не насилуй себя - НЕ останавливайся!
Если твой мозг психически здоровый, то он сам тебе подскажет, когда надо выбирать!
...Запомни:
Наш мозг - это такой кусок жира и нейронов, который сам принимает решения, не спрашивая ни у кого разрешения (!)
Мистер Спок Просветленный (43253) 1 месяц назад
критерий выбора нужно вычислять заранее. Тебе не нужен лучший выбор тебе нужен хороший.. А лучший нужен тогда, когда никакой не дотягивает до хорошего.