Песня. Это оригинал, или фонк?

Timа Petrov Профи (732), на голосовании 3 дня назад
Есть песня, Lovely bastard. Когда я ее послушал, такое ощущение, что это был максимально хреновый фонк, кроме нескольких моментов, где играла оригинальная(оригинальная ли?) мелодия. Можете сказать, где неайти оригинал, если это фонк версия, а не оригинал?
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Ученик (171) 1 месяц назад
без рекламы 24 7 https://www.twitch.tv/madeinkursk
Timа PetrovПрофи (732) 1 месяц назад
Ты реально думаешь, что я буду чужие каналы, которые мне не нужны на ненужном сайте смотреть? Мим