Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов
1 месяц назад
А что в приоритете: производительность, камера, качество экрана, связь, автономность или чтобы смартфон по максимуму сочетал в себе все эти качества?
Просто пиксели покупают в большей степени из-за камер. У пикселей свои фирменные фишки обработки фотографий искусственным интеллектом, и это там хорошо работает.
Производительность у них по сравнению со схожей стоимостью других производителей Android-устройств посредственная, экран с высоким уровнем ШИМа, а связь в наших регионах может временами пропадать.