Что можете сказать про фильм "Куб 3"?

Виктор Пряник Мастер (1004), закрыт 6 месяцев назад
Можно ли назвать его каноничным по отношению к первой части или он на том же низком уровне, что и вторая часть? Какую оценку по десятибальной шкале вы ему дадите?
Лучший ответ
Наташа Высший разум (306600) 6 месяцев назад
Куб Зеро. Ко второй части вообще никакого отношения не имеет, но делает множество реверансов в сторону первого фильма.
Майкл Райли сыграл лучше всех.
Остальные ответы
Андрей Пищур Мыслитель (5524) 6 месяцев назад
Из всего третьего разве что Чужой...
PC USER Просветленный (29935) 6 месяцев назад
Сперва интересно было, потом сами запутались.
Soremade Гуру (3002) 6 месяцев назад
Чёт нипон, но вроде интересный
Антибабораб Оракул (54660) 6 месяцев назад
Первый был лучший. После фильма Платформа, Куб стал безидейным фуфлом с фишкой минимализма,но никакого наполнения,пустышка.