Ищу название детектива.

Татьяна Макарова Знаток (264), на голосовании 2 дня назад
Подскажите название детектива. Рассказ идет от первого лица. Молодой человек путешествует по Англии, знакомится с девушкой, они влюбляются и мечтают о своем доме. Но место, где они решили построить его, известно в округе как цыганская земля. Девушка богата, у нее есть компаньонка, которая помогает ей по достижении совершеннолетия освободится от опеки родственников и построить дом мечты. Рассказ ведется от первого лица - от юноши, который и оказывается хладнокровным убийцей.
Голосование за лучший ответ
pani Halina Высший разум (384297) 1 месяц назад
«Бесконечная ночь / Endless Night» —
детективный роман Агаты Кристи,
опубликованный издательством Collins Crime Club в 1967 году.
На русском языке публиковался под тремя названиями:
«Ночная тьма»,
«Вечная тьма» и
«Ночь без конца»
https://detectiveworld.ru/book/nochnaya-tma/page-1/#book