Показали сюжет:умирающая мать несовершеннолетних близнецов каким то образом взяла огромный кредит под залог 3-шки

мурлышка Оракул (91388), закрыт 4 недели назад
хотя её полноценной подписи даже не было-стояла галочка!-семье пришлось постоянно ухудшать жильё в уплату кредита((-какое бы вы предложили наказание мошенникам?-моё мнение:банку кредит списать,семье вернуть 3-шку+сделать ремонт!-а вы что скажете?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (151822) 4 недели назад
Надеюсь найдутся те,кто займётся этими аферюгами по отжиму хат и заступятся за ребят - спишут,вернут и главное - накажут за те действия,которые были совершены вне закона о выдачи кредита онкобольной с двумя несовершеннолетними и т.д....а галочку так вообще кто угодно может поставить,охренительный банк как посмотрю,совсем оборзели упыри...безнаказанность порождает бОльшие преступления..)
мурлышкаОракул (91388) 4 недели назад
вот по рен тв и начали копать!
В ночи Искусственный Интеллект (151822) видел...и как офис там быстренько затерялся,куда мать приходила...там копнуть другие дела и реальные сроки дать сволочам..)
Остальные ответы
Clad Dyrin Профи (713) 4 недели назад
С ними розовые очки ду́ра, мы в другом мире живëм
мурлышкаОракул (91388) 4 недели назад
тяжело больных норм обманывать по твоему?
Clad Dyrin Профи (713) Нет естественно. Но увы никому с этим невыгодно разбираться и незачем
Ludfed Мудрец (15076) 4 недели назад
Щито поделать, мир не совершенен!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344922) 4 недели назад
Наследный кодекс никто не отменял: если бы родственники не вступили в наследство и трёшка осталась бы детям, как наследникам первой очереди - долги бы списались.
Вывод: учите, люди, матчасть: жадность порождает бедность.
мурлышкаОракул (91388) 4 недели назад
даму просто обманули!-она онкобольная и умирающая!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344922) мурлышка, это не важно: банки справки о здоровье не требуют. И да, если дамочка знала о своей болезни - какого хера она в долги полезла?
вэлл Просветленный (41765) 4 недели назад
Это что, сюжет для русского серила?
Там вечные драммы... Сначала её должны были изнасиловать.
мурлышкаОракул (91388) 4 недели назад
рен тв показало
вэлл Просветленный (41765) мурлышка, у меня нет такого канала, я смотрю твич, или ютуб
Ромашка Полевая Просветленный (46972) 4 недели назад
Какая глупая женщина. Такой идиотизм даже сочувствия не вызывает
мурлышкаОракул (91388) 4 недели назад
глупая потому что её обманули?-её подписи даже не было!
Ромашка Полевая Просветленный (46972) мурлышка, Как обманули-то? Еее никто не мог заставить ухудшить свои условия насильно. Суд не отбирает единственное жилье, тем более у семей с детьми
Лучшее время года Искусственный Интеллект (744951) 4 недели назад
У нее опухоль мозга? Феерическая идиотка.
мурлышкаОракул (91388) 4 недели назад
её обманули%её подписи нет в договоре,а кредит с семьи требуют!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (744951) Что значит "обманули"? Она ходила в какую-то контору, договаривалась о кредите?
O*K Искусственный Интеллект (141778) 4 недели назад
Смотрела сюжет
Страшно, что такой кошмар может происходить в стране
Мошенников лет на 20 на нары
И закон действующий
Не допускающий такое